посылка из США В РФ пришла со следами вскрытия и недовесом) что предпринять?!

KENT@wr Искусственный Интеллект (321875), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
там мой подарок-ко ДР: -(
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140173) 4 года назад
Проверяйте содержимое. Остальное применимо на таможне.
Петр Арпов Ученик (102) 4 года назад
Валить из Рашки.
Александр ВоенновИскусственный Интеллект (208122) 4 года назад
А при чём тут Россия? Лишь бы выпендриться
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140248) 4 года назад
Зря не засняли весь процесс распаковки. А так - ищи-свищи, кто виноват. Но можно написать жалобу на почтовое отделение.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358335) 4 года назад
На месте акт вскрытия делайте на почте и пишите заявление, велкам ту зе клаб, мои посылки ни единого раза в россию не пришли не вскрытые, похоже страна настолько обнищала
KENT@wrИскусственный Интеллект (321875) 4 года назад
ТОЧНОтак!!!! страна---НИЩЕТЫ И ПРОПАГАНДЫЫЫЫ ((((
Андрей СмирновМыслитель (6932) 4 года назад
Потому лучше заказывать в обход Почты России. Есть другие службы доставки, дороже, но понадежнее будут, там хотя бы страховка есть.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358335) Андрей Смирнов, другие существенно дороже, я не готова вместо 200 долларов за отправку посылки платить 400 . уж пардоньте, всякие мелкие компашки вообще сомнительыне, плюс они поскольку мелкие то они сначала грузы набирают и потом отправляют, итого можно посылку ждать месяцами . я отправляю курьером сейчас, то есть приходит на склад и сразу в раздачу уходит, никакого сидения в нищих почтовых отделениях