Онлайн магазин парфюмерии.

Павел Кургузов Знаток (406), закрыт 4 года назад
Кто-нибудь знает онлайн магазин парфюмерии где можно со спокойной душой купить Парфюм и не бояться подделки?
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 4 года назад
пробуй «Золотое яблоко»... пока нравится, всегда есть акции и бывает бесплатная доставка.. https://goldapple.ru/
Павел КургузовЗнаток (406) 4 года назад
Хорошо спасибо попробую
Остальные ответы
S_N Оракул (69068) 4 года назад
Недавно в Beautydepot.ru покупала. Довольна.
Еще в Ma3.ru иногда заходила раньше. Тоже неплохой.
Заказывайте с оплатой при получении и возможностью вскрытия, осматривайте флакон (если покупаете тестер), а потом платите. Магазины хорошие, в "белых" списках у парф маньяков числятся.
Юрий Наталин Знаток (271) 4 года назад
Мои женщины в семье очень часто пользуются косметикой, даже через чур. Какие они только не перепробовали интернет-магазины, но остановились на одном. Похоже там очень низкие цены и очень большой ассортимент. Так что рекомендую всем: http://atica.com.ua