Какие у вас возникают ассоциации со словом "доброжелатель" ?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 4 года назад
Это тот, кто причинит добро и нанесет пользу.
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (61984) 4 года назад
Благодаоя подсказке доброжелателя я смогла многое понять из того, что ...вытворял мой муж (уже давно бывший)

"Доверяй, но проверяй!"
Colonel Jason Оракул (81916) 4 года назад
Нилов из "улицы разбитых фонарей".
котик серенький дымич Оракул (76099) 4 года назад
"доброжелатель " это есть кверулянт ..
Анна Оракул (85957) 4 года назад
Нормальные! Ведь Доброжелатель - это Тот, кто проявляет доброе отношение, участие, расположение к кому - либо или чему - либо....
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Очень единичное мнение...
Анна Оракул (85957) И... ЧТО из того???? Сколько людей - столько и мнений!!!!
Андрей Просветленный (49498) 4 года назад
Желающий тебя облагодетельствовать по непонятным причинам, что всегда настораживает и вызывает недоверие...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 4 года назад
Мне всегда в этом слове чувствуется какой-то сарказм, с негативным оттенком. Своего рода ехидство.
Источник: Спасибо за ЛО!