растение Венерина мухоловка

Дамир Дамиров Ученик (42), закрыт 4 года назад
Хочу заказать венерина мухоловку с АлиЭкспресс, но думаю не замёрзнут ли семена? Ведь она растет почти на юге и не приспособлены к холодам. Стоит заказывать?
Лучший ответ
Игорь Колосов Мудрец (19367) 4 года назад
Однозначно не стоит. я в 2018-м заказывал. Венерину мухоловку и семена комнатного красного карликового банана. Мухоловка не взошла. семена якобы по фотографии "банана“ проросли. Целый год растил из любопытства, но выросло что то наподобие мышиного горошка. Хорошо ещё, что не коноплю подсунули. Думаю по весне купить венерину мухоловку в цветочном магазине в Москве, прророщенную. Так надежнее и безопаснее.
Дамир ДамировУченик (42) 4 года назад
То есть могут так на*бать? Положив не мухоловку а другое?
Игорь Колосов Мудрец (19367) Дамир Дамиров, нае6ывают. ведь спустя год после получения заказа вы спор не откроете, и деньги вам не вернут.
Игорь КолосовМудрец (19367) 4 года назад
наверняка семена полетят в грузовом отсеке Боинга, он неотапливаемый. на высоте 10 000 км мороз - 20 примерно. За несколько часов полетамогут и замерзнуть.
Остальные ответы
АВ Просветленный (35569) 4 года назад
Я не видела еще ни одного человека у кого взошла дионея с али. Ни одного. А вот вопросов, че это за сорняк море....