как научиться бесконтактному бою для самообороны от хулиганов на улице так сказать?

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350774) 4 года назад
Подходишь к хулиганам, говоришь что они гомики, потом мысленно направляешь свою энергию "ЧИ" из своего живота в свои руки, поднимаешь их и обрушиваешь всю энергию на хулиганов, и они все падают как мешки с гнилой картошкой... я 100 раз так делал, можешь не благодарить.
Остальные ответы
Илья Строев Профи (708) 4 года назад
Перцовый баллончик называется, реально даже подходить не надо.
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 4 года назад
Бесконтактный бой это миф.
Арон Моисеевич ЧингачгукМудрец (10852) 4 года назад
Нет не миф несколько лет назад я проводил тренировочный бой со специалистом бесконтактного боя надо сказать что я слышал о таком но когда тебя отшвыривает от человека только потому что он пальцем тебя коснулся это впечатлило технология очень сложна мне она не поддалась.
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) бред сивой кобылы.
молодчик Гуру (3062) 4 года назад
Брус Лай умел, учись, но и контактный умел.
Снежана Кочанова Ученик (117) 4 года назад
Скажи чтобы не приставали если не поймут. То посмотри обучающие видео, запишись на тренировки, выполняй физические упражнения
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 4 года назад
Брюс Ли рекомендовал попеременные удары ногами об землю с одновременным удалением от противников