помогите найти фото

Fi Fon Ученик (22), закрыт 4 года назад
наверно, врядли, но всё же: нужно это фото 1024x1280, где можно подобное найти?
Лучший ответ
Alexandr Znecov Мастер (1783) 4 года назад
Можно скачать фотошоп и в нём увеличить данную фотографию
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798760) 4 года назад
...поиск информации в интернете - сложная, дорогостоящая задача, никак к этой рубрике не относящаяся.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
а чем тебе помочь, каким советом? если это сделать за тебя, то это будет уже не помощь, а услуга, а услуги - штука платная. Ты ведь не хочешь себя чувствовать ушлепком, которому что-то бесплатно делают? Настоящий человек должен уметь платить за свои капризы.