Посылки из Китая?

Лесянеукраинка Мыслитель (7611), закрыт 4 года назад
Интересно, специалисты Роспотребнадзора рассматривают такой вариант передачи вируса? Новый тип коронавируса, который передается от человека к человеку и контактным путем. Может ли инфекция передаться через посылку из Китая?
Лучший ответ
volkspb Оракул (55362) 4 года назад
Конечно может. Из китая ничего нельзя заказывать.
Остальные ответы
yu6n 3VD Ученик (194) 4 года назад
Может, легко
Источник: Че, ебанутая?! В какой среде он жить будет??
ЛесянеукраинкаМыслитель (7611) 4 года назад
Бактерии сибирской язвы несложно убить антибиотиками, а вот их споры почти ничем не возьмешь, они могут десятилетиями сохраняться в земле — ты изучил споры короновируса?
Dmitry Искусственный Интеллект (581078) 4 года назад
Можно подумать, что сделанные в Китае предметы попадают в Россию только посылками...
Екатерина Дронова Просветленный (36809) 4 года назад
Пошла паника! Через вопрос об этом вирусе. Не заказывайте в Китае ничего и никогда и будете здоровы.