Погадайте ПЛИЗ -Будем ли мы вместе? Я-23.12.1986г. Он-06.05.1986.(А фотка внутри)

Koshe4ka Гуру (4095), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гузель Знаток (332) 15 лет назад
всё будет зависеть от тебя! Ты слишком хороша для него, но и он не потеряется в этом мире. Думаю если вы будете вместе, а вы будете, вас ожидают сцены ревности. Как мужчина он тебя устраивает. Он очень романтичный, есть своя изюминка. Между вами тёплые чувства, может это знак! но Ведущая роль отведена тебе. Твой шаг будет решением.
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
отнашения очень сложные непонимание и скандалы вам обеспечены брак возможен но лучше не надо, если всетаки решитесь будте гатовы к изменам