Можно ли суши молоком запивать? Сока нет. Рыба, лучёк + молоко = бум?)

Холостой статусный альфач Мастер (2175), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Liren cat Мастер (2340) 4 года назад
рыба+молоко=боление живота. Это во первых не вкусно, во вторых не сочетаеться и живот будет болеть. (по крайней мере у меня болел после рыбы и молока)
ilana mosesИскусственный Интеллект (251130) 4 года назад
не бывает не совместимых продуктов. и полно рецептов рыбы с молочными соусами.
Холостой статусный альфач Мастер (2175) речь о конкретном рецепте и рыбе - суши
Остальные ответы
Брайан О'Коннер Мыслитель (9304) 4 года назад
В математике "-" умноженный на "-" дает "+": попробуй запить суши молоком и заесть это всё соленым огурцом.
Лёлька Искусственный Интеллект (163222) 4 года назад
Мне норм, а насчет вашего организма я не знаю.

Если боитесь - выберите чай (зеленый) или просто воду (по вкусу можно добавить лимонный сок)
Холостой статусный альфачМастер (2175) 4 года назад
так вода не многим отличается по совместимости.))
Лёлька Искусственный Интеллект (163222) С чего бы вдруг? Вода - это вода. На ней и супы варят, и в блюда добавляют (при тушении
АК-47 Высший разум (166018) 4 года назад
Да зачем же вам это молоко ?!
Ни в Японии ни в Китае молока почти всю историю просто не знали и оно по сей день не пользуется популярностью. Там пьют соевое молоко но только не суши
И соки не нужны никакие .Не предназначены эти напитки для суши
Запивайте просто чаем или кофе, если пива не любите
Liren catМастер (2340) 4 года назад
и чая с кофем не рекомендую
АК-47 Высший разум (166018) Да я вообще эти суши не рекомендую ни с чем А чай рекомендую
Павел Искусственный Интеллект (140173) 4 года назад
Свежая морская рыба с молоком - не имеет последствий туалетных. Другое дело - засоленная селедка, ферментация и пр. пакости, которые в животе с молоком создают среду для брожения.
ilana moses Искусственный Интеллект (251130) 4 года назад
конечно можно. что вам мешает?! нет несовместимых продуктов. что касается ваших вкусов - только вы их знаете.
АК-47Высший разум (166018) 4 года назад
Извините, но я не согласен
Это неправильный подход : все с чем угодно ешь, если тебе нравится.
Думаю и Вы сами осознаете порочность такого подхода, потому что кулинарные вкусы надо воспитывать, поскольку это не пустышка и они вырабатывались веками.
Тем более это касается молока, очень непростой с кулинарной точки зрения напитку и пище.
Древние евреи выработали даже специальные правила его употребления, которые отразились в их с точки зрения кошерности еды
И эти правила не потеряли актуальности и в наше время .
Молоко вообще такой продукт, который мало с чем сочетается и тем более не сочетается в чистом виде ни с мясом ни с рыбой
Олег Михайлов Знаток (340) 4 года назад
Потом от унитаза не отойдешь.
Виктория Тимощук Профи (512) 4 года назад
лучше не надо живот болеть будет лучше с чаем или газировкой