Что дают акции тем, кто их покупает? Какую прибыль в % по отношению к стоимостям акций?

Аяз Ученик (9), закрыт 4 года назад
Что дают акции тем, кто их покупает? Какую прибыль в % по отношению к стоимостям акций?
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Какую решат на собрании акционеров - такую и выплачивают. Например, никакую.
русская рулеткаМыслитель (9928) 4 года назад
Ну да, сами себе "никакую",и вообще есть привилегированные акции
Антон Дёмин Оракул (88787) Виталина Сталина, в условиях вопроса ничего не было про привелигированные акции.
Остальные ответы
ted Iskit Знаток (363) 4 года назад
Ничего не дают, если рынок лихорадит
Ламер Оракул (71326) 4 года назад
Копейки дадут. Единственная нормальная прибыль от них - продажа.
Я казах из Казахстана Мудрец (12332) 4 года назад
Акции бывают разные. Одни просто означают, что ты владеешь какой-то частью компании, а другие дают возможность там командовать, принимать решения. А еще есть акции рискованные и стабильные. Рискованные дают больше прибыли, но и упасть могут в один момент. Стабильные не падают, но не дают много прибыли. Много еще всякого есть. Но тебе пока этого достаточно.