Вам еще не надоело???

ViTamiN))) Знаток (408), закрыт 15 лет назад
На счет Аршавина!!! Если я раньше хотел,чтобы он перешел в АРСЕНАЛ, то щас думаю,что такой игрок там не нужен. И еще (если это правда про зарплату, что он потребовал 70000 фунтов в неделю) то он по моему зазвездился по полной!!!!А еще говорил что хочет прогрессировать, денег он хочет и все!!!
Выскажите ваше мнение, оч.хочется послушать кто что про него думает....
Лучший ответ
Грищенко Михаил Профи (708) 15 лет назад
После Евро Аршавин считает себя звездой мирового класса, и пытается срубить как можно больш бобла, а про футбол он похоже совсем забыл (как когда-то Beckham). Лечить его надо от этого, иначе пропадёт хороший футболист.
Остальные ответы
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
Аршавин, имхо, предмет манипуляции (глупой и пагубной) руководителями клуба и ГазпрЁма.
Kirill Lezin Профи (937) 15 лет назад
да обожрался совсем!!!!
Мохнатик Гуру (3634) 15 лет назад
Если бы ему так нужны были деньги, то остался бы он в зените. Просто он хочет и топ-клуб и бобла побольше.
Артём Кудряшов Мастер (1201) 15 лет назад
заколебал аршавин, тупой характерный ублюдок на нём мир не заканчивается.
Евгений Григорьев Мастер (1555) 15 лет назад
это и есть звёздная болезнь.
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
А я опять свой песняк выставлю!! !

1 куп. Куда уйдет Аршавин?
Неужто в "Арсенал"?
И где найти бы средства,
Чтоб он туда попал?
Чтоб он ушел не слышно
Пока весь город спит!
Ведь верим - он напишет
И, может, позвонит!
Припев: И зимой, и летом небывалых ждем чудес:
Чтоб Андрей Аршавин с поля зрения исчез!
И по газону смело под крики "Чемпион"
Будет кто-то бегать, но не он!
2 куп. - Куда уйдет Аршавин?
- Куда же он уйдет?
Ведь нигде еще не платят
В неделю миллион!
Достал Андрюха сильно -
Включили красный свет.
Неужто ему отныне
В Европу дороги нет? !
Jaray Jarulle Ученик (232) 15 лет назад
Да он меня бесит по полной, один раз ему повезло и все теперя себя считает мать героиней, это оборзевшее существо. да ему только полы мыть в туалете.
Юля Котельникова Мыслитель (5651) 15 лет назад
вот если честно, это один из моих любимых футболистов.
Но вся эта ситуация с трансферами, условиями уже порядком достала... .
если он так стремится уйти, так пусть уходит... а то еще за эту сумму не пойду, а за такую пойду. глупо!! ! Насколько помнится он хотел известности в Европе, достичь высокого уровня игры, а щас все сводится к деньгам.
с ним нянькаются как с дитем, даже разрешили самому вести переговоры, но Андрею все не то.
Похоже уже и Арсенал не рад, что согласился на этот трансфер
Источник: вроде бы все сказала
Roll Cyber Мастер (1085) 15 лет назад
Надоел этот мудак сколько можно, когда это всё закончится Пора уже снимать розовые очки!!!!
Rusik Мудрец (10077) 15 лет назад
не получит он Арсенал и тем более его 70000евро
Галка Пучканс Знаток (495) 15 лет назад
Мудак! ? Че наезжаете на Андрюху? Чек классный! И чё, зазвездился, че нельзя чтоли? Да он заслужил больше 70000 фунтов в неделю! Андрюхе Гранд респект ту эври бади!
Источник: дед Вадим и клумба
Манкунианка Мастер (2471) 15 лет назад
меня уже откровенно достало! ну прям легенда футбола! столько разговоров! Да иди и играй, на деле показывай, что ты можешь играть хорошо, а не создавай вокруг себя столько пустых разговоров. Я понимаю, что это пиар, но фанатам больше нравится когда их кумир показывает красивую игру!
Источник: МЮ - ЧЕМПИОН!
Динарочка LOVE FOREVER Ученик (231) 15 лет назад
зажрался он же бля.. . каждую неделю туда-сюда, туда-сюда. надоели. про это уже анекдоты сочиняют хоть сборник анекдотов "Анекдоты про Аршавина. Черкизово" не пиши