Кого бы выбрали подругу или любимиго?

кнопка Ученик (165), закрыт 15 лет назад
один из них поставил вам такой выбор
Лучший ответ
Turn.my.swag.on Мыслитель (7229) 15 лет назад
Хм, знаешь, если человек тебя любит, будь то подруга или твой парень он НИКОГДА не посмеет поставить перед табой подобный выбор. Это безчеловечно!! !
Любовь и дружба должна облегчать жизнь а не приносит страдания.. .
А человек, который меня поставит перед таким выбором, перестанит для меня существовать. ПОтомучто это уже эгоизм!
Остальные ответы
Лёлька Мыслитель (9099) 15 лет назад
Любимого!
Если она настоящая подруга она поймет это!
Марьям Алиева Мастер (2039) 15 лет назад
Во-первых что за условия такие? ! Во-вторых-детей и семью заводить с подругами будешь????
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449) 15 лет назад
Любимого... подруга, если настоящая подруга простит и всё поймёт!!!!
Elena Ionenkova Мастер (2183) 15 лет назад
Любимого, если подруга этого не понимает, то она дура
Сергей Сысоев Мастер (2080) 15 лет назад
если подруга поставила такой выбор то она не настоящая, иди к парню, а если он то смотри пункт первый
111 Мастер (1433) 15 лет назад
если бы я был девушкой то я бы обязательно выбрал любимиого если бы и он меня любил а так нет!!!! ты должна сама порассуждать где плюс - где минус а потом взвесить и решить!! ! надеюся мои ответ тебе понравился!!!! ЖЕЛАЮ ОГРОМНОЙ УДАЧИ В ОТНОШЕНИЯХ!!!!
Настя Булат Гуру (3654) 15 лет назад
Любимого! Подруга на то и есть, что бы понимать, принимать и поддерживать!
Источник: опыт! ;)
Санечка Мастер (1801) 15 лет назад
Любимого, ведь с подругой можно в одну минуту поссориться. а парень если по настоящену любит, он всегда прижмет к плечу, выслушает, и просто поймет все)))
Weltall Знаток (451) 15 лет назад
Здесь вообще не надо никого выбирать!!!! Что ваще за бред???? Подруга подругой, а любимый, любимым!! ! И он и подрпуга должны это понмать!!!! И не ставить ультиматумов!! ! Ну а если не понимают, грош им цена!!!!
МиЛеди Профи (770) 15 лет назад
Ну во первых любимый и подруга совсем разные! Я бы не стала выбирать осталась бы с двумя а если мне кто то из них сделал такой выбор тот кто мне его поставила с тем и расстанусь, если что не устраивает досвидос!!!!
Ася Малышева Мыслитель (6354) 15 лет назад
любимого конечно! какая же она будет подруга если не поймет тебя! =)
Ptenchik 777 Гений (69173) 15 лет назад
Стоит задуматься и о любимом и о подруге.... ну что это за условия? Зачем загонять в такие рамки человека. Ну с подругой все ясно, настоящая подруга всегда сама отойдет в сторону, без всяких условий..., а вот любимый проявляет крайнюю степень собственничества, это опасный симптом на будущее... призадумайтесь поглубже.
Конечно, выбирете любовь, но в любом случае, такие условия нельзя поощрять. Получается, что Вами просто манипулируют... Удачи и любви!
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
Конечно Любимый человек! подруге обидно будет, А что делать Жизнь такая!
Кариша Знаток (293) 15 лет назад
Таких ЛЮБИМЫХ может быть в жизни очень много. а подруга как правило одна и на всю жизнь....
Катюш Ка Ученик (139) 15 лет назад
подруга меня постоянно ревновала, бесилась, и всякую чушь про моего мол. человека несла, теперь я с ней редко общаюсь! Конечно любимый!