Гду покупать мясные редкости в Москве? Куриные пальцы, бычьи хвосты и тд.? В магазе не вижу ((

К. Мовни Мастер (1728), закрыт 4 года назад
Разные мясные части, которые в обычных магазах не продаются. Желательно названия мест скиньте.
Лучший ответ
Галина Михайловна Оракул (55025) 4 года назад
Как вариант-договариваться на рынках.
Еще можете посмотреть сеть "куриный дом" в Москве. эта сеть, в основном, в области, но есть и в Москве. в дачный сезон там покупаю отличные легкое, рубец, вымя, видела (но не покупала) в продаже лапки и хвосты. по осени сметается все-"москвичи затариваются на зиму"-со слов продавцов
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981199) 4 года назад
Заказывайте на рынках у продавцов... всегда можно договориться...
название места скидываю-Усачевский рынок...)
а что такое куриные пальцы?... лапки что ли?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234802) 4 года назад
))) дак рук то нет)) выходит, что лапы))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981199) "лапа лапу моет"))))
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
на мясных рядах на рынке и надо спрашивать
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115726) 4 года назад
Бычьи хвосты в прошлом году даже в Перекрестке были, про мясные магазинчики и лавки и говорить нечего, почти всегда есть или заказать можно. Куриные лапы купить тоже не проблема в крупных гиперах в упаковках бывают или на рынках на развес.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
На рынках в мясных павильонах или если есть маленькие мясные магазины- у них спрашивать
Наталия Искусственный Интеллект (101864) 4 года назад
в место бычьих хвостов на рынке могут подсунуть индюшачьи шеи .(хвосты в Ашане продают) ,пальчики в Каруселе видела, бабушки быстро разбирают
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
хвлостов не встречала, а лапки часто есть в Ашане, и головы. я все время думала-кто ж их покупает? /??
Natasha Мудрец (13837) 4 года назад
Это вообще нельзя есть, сами подумайте
2024 Искусственный Интеллект (182836) 4 года назад
Кроме рынков или через Авито больше негде.