Возможно ли, работая в выходные/ночью/вечером, получать 30 000р? Можно с совмещением этих графиков

Юлия Юсупова Новичок (0), закрыт 4 года назад
Без опыта работы, студент (девушка).
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1303) 4 года назад
Можно. Займитесь копирайтом/версткой/наращиванием ресниц на дому. Вариантов много. Зависит лишь от того, сколько времени вы готовы в это инвестировать.
Юлия ЮсуповаНовичок (0) 4 года назад
а в общепите можно (кафе например или в магазине)? работа с красотой - это не мое
Иван Иванов Мастер (1303) Наверно можно. Только если в ночь, то про учебу можете забыть. Я в свое время в клининге работал, совмещая с учебой. У нас пары были до 16:00, потом я на работу ехал, где-то до 23:00-01:00 работал. 800 рублей за смену выходило (это год 2006 был). Мне хватало.
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207311) 4 года назад
Если имеете ввиду неквалифицированный труд, то такой работы не бывает.
Если за две смены в неделю 30 в месяц, то за обычные 5 смен должно получаться около 75 в месяц. Где будут столько платить неспециалисту ?