Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста как почистить Серебро

Человек Знаток (269), закрыт 10 лет назад
ниче не берет, почернела цепь очень сильно, ничем не могу почистить, подскажите пожалуйста люди добрые. За ранее всем спасибо.
Лучший ответ
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164507) 15 лет назад
Нужно сходить к ювелиру и убедиться что это действительно серебро.
Остальные ответы
Kонстантин Сытенко Знаток (252) 15 лет назад
в воду добавь немного шампуни и нашатыря и кинь туда серебро
la pa Гуру (4658) 15 лет назад
если нашатырь не поможет - возьмите старую зубную щетку и на нее обычной земли (только не почвы с комнатных растений) и потрите - а потом смойте водой!