"Как наладить общение со знакомой?"

Ти Айс Ученик (96), закрыт 4 года назад
Познакомились недавно на форуме, она предложила списаться, я согласилась, теперь общаемся, но очень сухо, я уж и так и этак пыталась с ней поговорить о чем-нибудь, эффекта никакого, ей со мной не интересно, да и все эти интернетовские знакомства дольше недели не длятся у меня, общаемся сейчас на тему отношений, я жалуюсь, а она меня слушает, на мои последние сообщения отвечает не сразу, а через несколько часов или день, ничего о себе не рассказывает, мне не доверяет, как наладить общение с ней?
Лучший ответ
Андрей Артамонов Просветленный (20336) 4 года назад
Никак, разговор изначально не пошел. Значит, вы не интересны друг другу. Есть смысл тратить еще время на это?
Остальные ответы
Атос Ринсвинд Мыслитель (8554) 4 года назад
Это ничего, если она замужем?
Ти АйсУченик (96) 4 года назад
Не замужем, времени свободного много, в "ВК" часами сидит, дело во мне
Атос Ринсвинд Мыслитель (8554) А может она лесбо?
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Надо поговорить голосом, а лучше по видеосвязи.
Часто невербальные признаки говорят гораздо больше. чем слова.
YAKUZA Мудрец (11625) 4 года назад
Прекрати жаловаться и сливать негатив, живи на позитивчике!))