Купил аквариум и рыбки.

Александр Виноградов Знаток (428), закрыт 4 года назад
Купил вчера рыбки и аквариум на 40 литров. Из 10 рыбок 3 здохло
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1636915) 4 года назад
Одновременно аквариум и рыбок? Странно, что только три...
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (111092) 4 года назад
Новичкам лучше заводить большие аквариумы, литров на 100. Маленькие - сложно
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 4 года назад
Аквариум держат только с водой недели 2, прежде чем пустить рыбок.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121270) 4 года назад
Ждете соболезнований? Начните с чтения литературы. Все остальное обсудим потом.
Наталья А. Высший разум (200588) 4 года назад
Ииии? Скажу больше-все не жильцы. Ждете вердикта и диагноза-отчего? Потрудитесь ознакомиться с матчастью, начиная от обустройства и запуска.