Что можно подарить?

Mose4ka Знаток (322), закрыт 15 лет назад
у моего друга завтра выпускной...вот и думаю, голову ломаю, что можно подарить ему...чтобы было и приятно и чистосимволически))) посоветуйте пожалуйста))
Лучший ответ
барсучек Профи (672) 15 лет назад
Красивую ручку
барсучекПрофи (672) 15 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Дима Шанин Знаток (386) 15 лет назад
Диск с его любимым фильмом, игрой. Разумеется лицензионный
Aika Akhmetkhanovna Мастер (1372) 15 лет назад
Фейерверк можно заказать, я бы подарила
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Все зависит откуда выпускают Вашего друга. Если просто на Волю, то какую нибудь статуэтку Свободы, ну и смотря по какой статье парился Если по 102 то орудие производства, если по экономическим вопросам то откройте ему счет небольшой для пополнения, если по 162то кошелек побольше или сумки в виде мешков, либо инструмент "слесарный" и. т. д.