как зарегистрировать граждан ТАДЖИКИСТАНА?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 4 года назад
на посте?

коммуналку на них не будут начислять?
Лучший ответ
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126521) 4 года назад
А на каком посте?
Регистрируют только на своей собственности. При этом коммунальные платежи будут начислять по счетчикам за исключением тех показаний, которые рассчитываются по числу зарегистрированных в квартире лиц.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
будут! хотел на халяву зверьков содержать?