Девушки, женщины, каким кремом для век пользуетесь?

Олеся Просветленный (22815), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дарья Боровик Просветленный (45675) 4 года назад
Вам от мимических морщин? На мой взгляд крема для век не эффективны. Они могут лишь увлажнить кожу и немного расслабить мышцы, но не в состоянии полностью расслабить кожу и убрать морщинки. Мне помогает массаж по Меланет, я расслабляю мышцы путём кратковременного усиленного спазмирования, а затем расслабления путём растирания. Крем идёт как дополнение. На сегодняшний день года три сижу на увлажняющем лосьоне II Канебо Сенсей и маске Гидра на все лицо, и на зону глаз, тк от крема для глаз не вижу эффекта, использовала линейки Сенсей Перфоманс, лифтинг, ремоделинг. Европейские линейки не рассматриваю, тк пробовала почти все бренды, антивозрамтные линейки, для меня нет эффекта, в лучшем случае пустышки. Мой Результат на фото, мне 46 лет.
ОлесяПросветленный (22815) 4 года назад
Мне 32, хотя бы увлажнить. Виши брала, а там метакрилат ( пластик) у меня аллергия на него) ля рош сушит сильно. От estee lauder просыпаюсь с опухшими глазами, биодерм вызывает белые прыщики. Я просто уже и не знаю какой взять, чтобы не навредить .
Дарья Боровик Просветленный (45675) Под глаза, на мой взгляд нужно мощное увлажнение, я не нашла его ни в одном креме для глаз, видимо производители считают это не выгодным, положить нужное количество компонента в продукт . В итоге ушла от крема под глаза от слова совсем. Механически воздействую на морщины плюс мощное увлажнение от маски, которую использую как крем, но также считаю это не суперэффнктивным. Но на сегодня это лучшее, что я смогла найти эмпирическим путём за 10 лет активного поиска. Колоть тоже не вижу смысла, тк много раз видела неудолетворяющий Результат. В качестве более бюджетной альтернативы могу посоветовать Итс Скин серию Гиуларонка, тоник, эмульсия, крем. Под глаза этой линейки и сыворотка мне не понравились от слова совсем (
Остальные ответы
Доброжелатель Гуру (4457) 4 года назад
Девушки и женщины, что молчим, видите эта девица вся в ожидании от вашего ответа.
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
Попробуйте Гирудо Дерм.
Ольга Мудрец (14062) 4 года назад
Не трогаю веки кремом.
ОлесяПросветленный (22815) 4 года назад
Вы наверное ещё молоды
ОльгаМудрец (14062) 4 года назад
Нет, я не молода. Но крем для век мне мешает. Для лица крем - утром, вечером и маски 2-3 раза в неделю требует кожа, в отличие от кожи век.
S_N Оракул (69046) 4 года назад
А вот таким) Дешево и сердито))
alana terse Ученик (197) 4 года назад
La prairie.
ОлесяПросветленный (22815) 4 года назад
Каждый месяц покупаете за 20 000? Или иногда?
alana terse Ученик (197) Это уже второй вопрос). К качеству крема отношения это не имеет. Налоги плачу:).
Дарья БоровикПросветленный (45675) 4 года назад
У Ла Прейри один крем для век?
alana terse Ученик (197) нет, конечно, я испробовала 3, но их больше, что-то около 5-6 начните знакомиться с миниатюр, чтобы подобрать подходящий Вам
Ирина Пирогова Гуру (3360) 4 года назад
У меня гиалуроновый крем от Либридерм для кожи вокруг глаз, очень нравится, не дорогой и кожу заметно разглаживает в этой зоне