Это нормально с подтяжками на брюках?

Просветитель Мудрец (11428), закрыт 4 года назад
Купил подтяжки и вроде спереди все хорошо, а сзади брюки подтянуты почти как у стриптизера. Это нормально? Так должно быть? И подтяжки одного размера? Для всех идут? Примерно почти как на фото.
Лучший ответ
Angel Просветленный (34032) 4 года назад
Стильно, модно и хорошо)
ПросветительМудрец (11428) 4 года назад
А так должно быть?
Angel Просветленный (34032) Лишь бы вам нравилось
Остальные ответы
LeoNeed Профи (935) 4 года назад
Думаю что ремень выглядит дучше
Мак С Оракул (71884) 4 года назад
ну брюки смотря какие, классика точно с подтяжками не смотрится, только ремень, ну а если они скрыты рубашкой, кофтой, тогда конечно ж с подтяжками удобнее брюки вниз не опускаются
Полька Гуру (4287) 4 года назад
Подтяжки - это на любителя