Что скажете о людях, которые работают не потому им некуда идти, а которые готовы трудится на светлое будущее страны?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
И видят в этом смысл.
Лучший ответ
vad 914 Оракул (71310) 4 года назад
гвозди бы делать из этих людей
Остальные ответы
Валентин Подушкин Просветленный (20463) 4 года назад
да да, только хранят миллионы на зарубежных счетах. Лол
Fast Аоао Ученик (106) 4 года назад
Работа им их нравится вот что значит счастье, а не то что все за деньгами гонятся...
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15490) 4 года назад
«Вы любите ли сыр?» — спросили раз ханжу.
«Люблю,— он отвечал,— я вкус в нем нахожу».
"Эпиграммы №1" Козьма Прутков
В. М. Просветленный (41837) 4 года назад
Да, вон сколько милярдов в оффшоры запущено, трудятся, "светлое" будущее страны куют.
Виктор Матьков Мудрец (12360) 4 года назад
Че в самом деле такие есть??? Это могло быть в СССР!
Удав полосатый Мыслитель (8733) 4 года назад
У этой страны - будущего нет, как и у всякой сырьевой колонии капиталистического мира. Поэтому, хоть уработайса вдребезги - всё равно капиталист присвоит себе результат твоего труда, а тебе оставит денег только на выживание. Будьте реалистом!
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Удачи успехов и здоровья.
Александр Кургузов Ученик (193) 4 года назад
За идею уже нет таких людей, ну если только кто сам на себя пыхтеть старается.
кот котофей Оракул (70631) 4 года назад
ну-ну, молодцы. только я таких даже в зоопарке не видел.