моя любимая девушка осталась без рук полностью ((( как с ней дальше жить то? ей всего лишь 20 лет (((

Alexandr Grey Ученик (102), закрыт 4 года назад
прошло полгода, ампутировали полностью, по самые плечи (( не выходит из глубокой депрессии, постоянно плачет. в быту полная беспомощность, приходится кормить с ложки ((( учиться с этим жить не хочет, говорит, что жизнь закончена (
теперь так всю жизнь будет???
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (366053) 4 года назад
Терпения вам..
там в подарке у вас.. более подробно прочтите.. не поленитесь...
Остальные ответы
Patrick Star Просветленный (30337) 4 года назад
пригласи гипнотизера пусть войдет в прошлое и вспомнит свои прошлые жизни
наверняка делала какое-то дерьмо
ничего не происходит случайно
книги этого героя который без рук без ног не буду советовать, это неуместно
но гипноз как средство косвенно познать себя, в данном случае нормально
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 4 года назад
И как? Вы уже приглашали к себе гипнотизёра? А стриптизера?
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12230) 4 года назад
Да, тёмный у нас народ).
MarylineПросветленный (21145) 4 года назад
Это правильно. Кстати наверняка если есть силы, можно понять в чем дело
Американская КоролеваЗнаток (252) 4 года назад
И вы верите в прошлые жизни??? Поездите по монастырям, в Иерусалим, с батюшками пообщайтесь ( те, которые в монастырях). Не смотрите битвы экстрасенсов.
варёные куры Мыслитель (5655) 4 года назад
Протезы лет 100 назад изобрели.
Alexandr GreyУченик (102) 4 года назад
можно поставить только косметические, очень высокая ампутация...
варёные куры Мыслитель (5655) Ну подожди годиков 10, уже нейроинтерфейсы вовсю тестируются.
Павел Искусственный Интеллект (140176) 4 года назад
Я человек по натуре добрый и ответственный. Я бы посвятил жизнь ей. Лучше уж как-то вместе найти своё счастье, чем кинуть человека на произвол судьбы, где не факт, что кто-то сделает её счастливой. А если она была моей девушкой и у нас были чувства, то это даже не обсуждается.
Alexandr GreyУченик (102) 4 года назад
куда я её кину в таком виде??
Павел Искусственный Интеллект (140176) Ищешь варианты? :)
Евгения , а не Жека Ученик (43) 4 года назад
Сочувствую Вам, но ничем помочь не могу. Но сильно правда сильно любите - переживёте это всё. А если не секрет, из-за чего? Авария? Болезнь?
Alexandr GreyУченик (102) 4 года назад
авария
Анна Галиес Мастер (1508) 4 года назад
На самом деле крайне тяжёлый вопрос. И одновременно крайне легко хотя бы внутри понять своё истинное желание или нежелание. Просто представь, что с этими проблемами тебе жить всю жизнь.
Так вот что собственно для тебя хуже? Жить с этими проблемами? Или жить без неё?
S Sos Мудрец (18101) 4 года назад
Ты лучше не сюда вопросы задавай, а у себя спроси лишь одно : ты её любишь? Может ты не её человек?
Амелия Железняк Ученик (248) 4 года назад
Если ты ее любишь.... То вы вместе пройдете через это
Имя Рек Профи (691) 4 года назад
Вот это, конечно, жопа.

Проверяй, выдержишь ли ты это. Никто не знает, как бы он на такое среагировал. Как бы поступил, такое не часто же случается.

Я бы тебе посоветовала не её вести к психологу, а самому пойти. Самому понять себя и свои чувства. Это экстрим в таком раннем возрасте с таким столкнуться. Я желаю тебе сил и поддержки. Никто не имеет права тебя осуждать при любом решении.
Алина Самсонова Ученик (100) 4 года назад
Поддерживай её,если ты её любишь, это первое время тяжело. Если у вас крепкая любовь у вас все получиться!!!))
Ли Шэн ЕцОракул (58739) 4 года назад
Интересно, что у них "получитЬся"? Ей теперь и рожать нельзя, и хозяйством заниматься она не сможет.. .
Алина Самсонова Ученик (100) У меня тоже руки нет с протезом хожу, ничего живу же!!!
Alikhan Zhankin Просветленный (48760) 4 года назад
Здесь ключевое слово - ЛЮБИМАЯ, то есть есть ЛЮБОВЬ!
" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится." 1-е послание Апостола Павла Коринфянам гл. 13, ст. 4-8.
Да благословит тебя Alexandr Grey Господь Бог мужеством и мудростью принять решение и сделать правильный выбор!
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16557) 4 года назад
Покажи ей видео с Ютуба с Ником Вуйчичкем, у него ни рук, ни ног, а живёт лучше чем все здесь вместе взятые.

И без рук прекрасно можно развить ступни, люди на пианино играют, вещи мастерят. На том же Ютубе, наверняка, и есть видео по запросу "играет ногами", "рисует ногами".

И возможно есть для её плеч смарт протезы типа тех, которыми пользовался Стивен Хокинг.
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16557) 4 года назад
...И да, депрессию (а это точно настоящая клиническая депрессия) лечит психиатр. Без него вы НИКАК не приобретёте те средства, которые помогут разблокировать нейроны, которыми девушка воспринимала гормоны счастья.

Очень странно, конечно, что участковый лечащий врач, и тем более врач в больнице, не назначили ей курс у психиатра, ведь ей нужен именно биохимик по мозгу. Дело не в руках (что прекрасно видно по Вуйичу и другим людям без рук), а в настрое ...и "боевом" духе.
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77664) У Вуйича врожденка... Это совсем другое. Знаю очень много людей с врожденкой. Они никогда не были другими, им не с чем сравнивать и не надо приспосабливаться во взрослом возрасте. Дети учатся жить с тем, что им дано... Но даже у них случаются срывы. Тут Вы однозначно правы насчет психиатра.... и долговременной поддержки. За полода принятие не произошло, специалисты должны работать. Ей ни самой не справиться, ни молодому человеку..
Александр Шустов Просветленный (47320) 4 года назад
Будь ее руками, если что детей то нормальных родит вам.
Михаил Калашников Ученик (213) 4 года назад
Ты любящий, ты способный она ещё не привыкла к такому повороту событий. Главное просто будь рядом и помогай ей! Тебе будет очень трудно, со временем всё станет хорошо. Господь с вами.
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (78248) 4 года назад
Если девушка любимая, то и никаких вопросов или сомнений не должно быть, ты обязан находиться рядом с ней. Если любишь её, то найдёшь нужные слова, переубедишь, понимаю, сложно, от неё тоже много чего зависит, может так повести себя, что при всём желании ничего не сможешь сделать.
Окса Просветленный (37668) 4 года назад
Будь честным в первую очередь перед самим собой. Это тяжёлое бремя. Она тебе даже не жена -это жену было бы тяжело в такой ситуации оставить.
ika gasparian Знаток (475) 4 года назад
Если будет возможность, купи искусственные электронные
Alexandr GreyУченик (102) 4 года назад
к сожалению невозможно, некуда надевать ((
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Разве можно так бросить любимого человека...
Марфа Грейф Мудрец (17866) 4 года назад
Если бы вы по-настоящему её любили, такой вопрос бы не задавали!
Почтовый Ящик girlМастер (1471) 4 года назад
Вы что не понимаете все что это тот сумасшедший, кторый писал, что он сам девушка и его бриться на голо заставляют?
Марфа Грейф Мудрец (17866) Ой)) а я даже уже и не помню))) дурачек он значит.
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77664) 4 года назад
У сына в спортшколе пацан, у которого с рождения рук нет. Сейчас уже взрослый разряд имеет по плаванию. Пишет ногами, программирует на компе.. Честно говоря, чем не знаю... Скинете свои данные на rnm@list.ru дам контакты его мамы. В бытовом плане, я думаю, все сложно, но в остальном обычная жизнь...
В Штатах есть рабочие протезы на всю руку, у нас пока, по-моему, нет. Погуглите... Наука не стоит на месте) Надо жить, учиться делать что-то самостоятельно и находить радости...
RNM *brrr_the_happiest*Оракул (77664) 4 года назад
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77664) Управляется мозгом, вживляется что-то типа чипа...
RNM *brrr_the_happiest*Оракул (77664) 4 года назад
Это 2015 год. "У них" все нужное быстро идет в серию.... У нас можно найти деньги через благотворительные фонды)

https://gajitz.com/amputee-tests-first-ever-mind-controlled-dual-robot-arms/
можно загнать в перевдчик)
MarylineПросветленный (21145) 4 года назад
Киборг, начало
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77664) Их сейчас уже много) наш старый девайс, новый биоэлектрический будет в феврале)