даже незнаю как сформулировать короче моему парню нужна справка по здоровью откос от армии ооооооооооооооооооч надо помо

Ирина Маркина Мастер (1247), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
а ты тут при чём
зачем ты ещё и это на себя берёшь???
Вредина Профи (802) 15 лет назад
можно подумать, что тут напишут: "я помогу сделать справку". не там ищите. Это все делается через знакомых))))))))))
Ирина МаркинаМастер (1247) 15 лет назад
знакомых нет;(
Вредина Профи (802) это все реально сложно, даже если вы узнаете от кого-то что вот тот врач делает справки, то не факт, что и вам ее сделают. это преследуется по закону. люди никому не доверяют. попробуйте найти того, кто уже отмазался и выведать кто ему помог. Не боитесь, что шарлатаны попадутся?
Васа Искусственный Интеллект (240296) 15 лет назад
Ахренеть)))) )
Это у нас теперь такой новый вид оплаты за услуги "ооооооооооооооооооч надо"?
Раз вам "ооооооооооооооооооч надо", так сами и делайте, попрошайки.
Ирина МаркинаМастер (1247) 15 лет назад
деньги есть и заплптить можем главное найти где и как и гарантия
ВасаИскусственный Интеллект (240296) 15 лет назад
Дешевые отмазки.
Были бы у вас деньги, вы бы здесь не ошивались.
Ирина МаркинаМастер (1247) 15 лет назад
нет просто я незнаю как ему помоч,иожет вы подскажите?
Васа Искусственный Интеллект (240296) боже упаси вам от меня помощь принимать))))))))) Вам это все равно не нужно, не находите? Это должно быть нужно вашему парню и его родителям. Если вы просто так хотите выслужиться - ищите другие причины.
Лайн Мастер (1955) 15 лет назад
если бы ему было очень надо, она бы у него была, а так кажется он просто лунно вампирит.