Даже незнаю как сформулировать короче моему парню нужна справка по здоровью откос от армии ооооооооооооооооооч надо помо
это к врачам
если бы ему было очень надо, она бы у него была, а так кажется он просто лунно вампирит.
Ахренеть)))) )
Это у нас теперь такой новый вид оплаты за услуги "ооооооооооооооооооч надо"?
Раз вам "ооооооооооооооооооч надо", так сами и делайте, попрошайки.
можно подумать, что тут напишут: "я помогу сделать справку". не там ищите. Это все делается через знакомых))))))))))
а ты тут при чём
зачем ты ещё и это на себя берёшь???