Земельные участки сколько стоят в Узбекистане

Хз Ученик (103), закрыт 4 года назад
сколько стоит сотка земли в узбекистане подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 4 года назад
В Узбекистане с 1 марта 2020 года будет разрешена приватизация земельных участков несельскохозяйственного назначения. Соответствующий закон подписал президент республики Шавкат Мирзиёев.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/08/14/v-uzbekistane-razreshili-privatizaciyu-zemelnyh-uchastkov