Шоколадную картошку давно делали?

Полтортика Мудрец (16966), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444795) 4 года назад
в таком формате )
ПолтортикаМудрец (16966) 4 года назад
какая интересная подача)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444795)
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (115724) 4 года назад
Очень интересно, надо тоже попробовать.
И тарелочка такая у меня есть)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444795) они в любых формочках хорошо формуются )
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832819) 4 года назад
вариант недавно бабушка делала-колбасу шоколадную
_
ПолтортикаМудрец (16966) 4 года назад
а фотка опять из инета (
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832819) ну я ее не фоткал-как то мысли даже е было
Лёлька Искусственный Интеллект (163247) 4 года назад
Да... Лет 10 назад, наверное) сделала бы, если б мои попросили. Лично я не любитель сладкого
ПолтортикаМудрец (16966) 4 года назад
свои мож забыли о существовании такого лакомства.
Лёлька Искусственный Интеллект (163247) Может, и забыли) а, может, и не надо оно
маня Искусственный Интеллект (184056) 4 года назад
Шоколадную не делаю, если буду делать, то предпочту светлую внутри и в обсыпке из какао
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721664) 4 года назад
Одно из моих любимых пирожных. Но возиться не хочу, предпочитаю покупать. У нас в семейной кондитерской его отлично делают.))
ПолтортикаМудрец (16966) 4 года назад
а что у вас за кондитерская, где находитесь?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721664) В Израиле.)))
Natasha Мудрец (13837) 4 года назад
Никогда не делала...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234798) 4 года назад
с детства самое нелюбимое пирожное. Недоразумение какое-то . Зачем его покупать, если рядом лежат более вкусные (эклеры, трубочки). А самому делать так тем более..
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132765) 4 года назад
имеете ввиду пирожное ?
ПолтортикаМудрец (16966) 4 года назад
да.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132765) лучшее из всех, ел во Львове в далеком 86 сразу после Чернобыля )
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Давненько не делала. Я чаще шоколадную колбасу делаю.