Ведьмак новая зараза типа Игры престолов?

Helgard Strømenn Мудрец (17674), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МАТВЕЙ Гуру (4528) 4 года назад
игры престолов не смотрел но ведьмак хрень полная если читал книги то смотреть не возможно так как сюжет разбит и идет хрень знает как а игра норм
Остальные ответы
Олексий Флексий Гуру (3136) 4 года назад
Ведьмак - это шедевр, людям интересна вселенная, если играть в игру- то там открытый мир, а многим open world игры нравятся
Илья Боcc Мастер (1634) 4 года назад
посмотри ролик с Уилл Смитом или Брюсом Ли типа "Will Smith is the Witcher [Deepfake]"
есть ещё с Киану Ривзом и Шварценеггером. Сам сериал так себе.