Путин учит других как бороться с кризисом,почему он не до сих пор не научил своих,или он уверен-у нас кризиса нет

Георгий Гуру (4465), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГРУЗИНОЧКА Мастер (1450) 15 лет назад
а поучать других это проверенный способ глаз отвести от своих проблем.
Остальные ответы
Шаман Мастер (2462) 15 лет назад
Пока он здесь будет пытаться научить преодолевать кризис, а заодно и сам научится, там уже этого кризиса не будет.. .
Учить потом некого будет и соответственно поздно на этом будет что-то поиметь.
BLooD AnGeL Мастер (1168) 15 лет назад
ну говорить же всегда легко. в Украине как с кризисом боряться - уже на кладбище не пройдешь пока не заплатишь. Все цены удвоились.
Чарьз Пиндосов Гуру (3557) 15 лет назад
ему похуй он живет в другой стране