Правда ли то что в категориях С и Е разрешено только 6 часов за рулём быть, иначе штраф 1000 рублей?

Kutuzov Знаток (296), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
С 21.12.2020г. В ПДД РФ введен еще один раздел - ПДД РФ, 26. Нормы времени управления транспортным средством и отдыха.
Положения настоящего раздела применяются в отношении физических лиц, осуществляющих эксплуатацию грузовых автомобилей, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов, и автобусов
КоАП РФ Статья 11.23. 1500 - 2000 руб.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) 4 года назад
не тыща а минимум три, и не СЕ а достаточно только С, НО ВРЯДЛЕ ШТРАФАНУТ пока не приняты законы режима работы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414997) 4 года назад
Нет. Это регламентируется только РАБОТОЙ в определнных отраслях.
Артём Грищенко Профи (798) 4 года назад
Как они это узнают? Тахогроф нужен
Саша Нет Мастер (1403) 4 года назад
режим труда и отдыха водителей различных категорий регламентируется транспортным надзором. Читайте документацию.