РАБОТА В ПОЛЬШЕ

Анна Макоэлян Мудрец (11375), закрыт 4 года назад
это правда что в польше работа может быть почасовой и мало заработка идет??
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
Минимальная заработная плата в Польше с 2020 года будет составлять 2600 злотых, почасовая ставка составит 17 злотых.
Зарплата брутто — это денежное вознаграждение, которое прописано в договоре о трудоустройстве
Зарплата нетто — это заработная плата, которая выплачивается работнику, после отчисления всех налогов и обязательных платежей. То есть, это та зарплата, которую работник получает фактически на руки — «чистая» зарплата.

Например, если зарплата по договору составляет 2000 злотых в месяц (брутто), то на руки выдадут около 1400 злотых (нетто) а остальная сумма уйдет на уплату налогов и других сборов.
Остальные ответы
Ozzyk Оракул (68361) 4 года назад
я думаю, в любой стране не проблема найти работу с малым заработком
Les OyvМастер (2007) 4 года назад
В РФ искать не надо, все без исключение с 0 зароботком
Анна МакоэлянМудрец (11375) 4 года назад
вы не поняли... у меня есть подруга она только оттуда недавно приехала, и онаа очень разочарована в работодателе, она хорошо отработала, но ей заплатили меньше чем указано на самом деле.
Ozzyk Оракул (68361) У меня есть друг, который уехал в Москву и хорошо зарабатывает, и есть другой друг, который приехал из Москвы разочарованный.
Светлая Искусственный Интеллект (374713) 4 года назад
Украинка? Вас в Польше не любят.
Анна МакоэлянМудрец (11375) 4 года назад
вообще то я армянинка.... но могу и на украинском говорить.
Светлая Искусственный Интеллект (374713) Ты из Украины или Армении?
Анна МакоэлянМудрец (11375) 4 года назад
вообще из армении... но живу в украине.... у меня по матери родословная из украины....
Светлая Искусственный Интеллект (374713) Вот поэтому я и написала, что в Польше не любят людей из Украины. Поэтому и платят мало
Анна МакоэлянМудрец (11375) 4 года назад
так а при чем тут это?
Ярик Бандито Гуру (3943) 4 года назад
За идиотов держишь? Мы тебя уже раскусили! Мы знаем что ты хочешь поехать в Польшу!