Тургенев рассказ "Муму" Нужен очень срочно ответ!!!

Андрей Митюшкин Ученик (122), закрыт 4 года назад
Как Муму пропала в первый раз?
Лучший ответ
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Если для тебя это сказка... То не надо этого касаться!
Иудушка Головлев Ученик (239) 4 года назад
Это не сказка дурень
Андрей МитюшкинУченик (122) 4 года назад
А чего тогда сам пользуешься вопросами?
Рас ты такой умный?
Иудушка Головлев Ученик (239) Всего знать нельзя
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Прочитай. Он не длинный. Если лень, набери: " Аудиокнига:" Тургенев. Муму." Идет 1 час и 6 минут. Будешь слушать и что-нибудь другое делать.
Андрей МитюшкинУченик (122) 4 года назад
У меня нет времени!!!
@Колесникова Вера Петровна@Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
А мы свое должны на тебя тратить?
Николай С Мастер (1050) 4 года назад
Получив приказание от дворецкого, лакей Степан изловил Муму в тот момент, когда Герасим внёс в барский дом вязанку дров, а собачка, по обыкновению, осталась за дверью его дожидаться. Степан тут же сел на первого попавшегося извозчика, поскакал в Охотный ряд и кому-то продал собачку за полтинник. При этом он договорился, что её неделю продержат на привязи.
Андрей МитюшкинУченик (122) 4 года назад
Спасибо!!! ????????????????????
Николай С Мастер (1050) Учись студент!)))))) Удачи дружище
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
Дык прочти - узнаешь....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
тут одни
Идиоты Достоевского-никто не знает