где узбеки берут киви для продажи? не из китая ли?

Charles_Vane Профи (557), закрыт 4 года назад
где узбеки берут киви для продажи? не из китая ли? или там у них свои урожаи?
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182940) 4 года назад
Берут в оптовых базах, там разные поставки, из Ирана, Китая, Азербайджана..
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (507887) 4 года назад
У них растет. Это актинидия. На широте Сочи в огородах у местных - растут крупные плоды. В Узбекистане, на орошаемых землях - тоже растет.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341074) 4 года назад
у меня берут
MuraИскусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Не давай им больше. Сам ешь. )))))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341074) ага
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648436) 4 года назад
У нас только китайские киви .а узбеки у нас -строители ) вот таджики точно в Китае берут