Насколько такой состав продукта нормален? И какими дозами его есть без вреда для организма?

Не знаю, что написать Ученик (9), закрыт 4 года назад
Мука пшеничная хлебопекарная 1с, вода питьевая, жир специального назначения универсальный (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и отвержденном виде, антиокислитли - бутил гидроксианизол (Е320), бутил гидрокситолуол (Е321), сахар-песок, крахмал кукурузный, инвертный сироп (сахар-песок, вода питьевая, регуляторы кислотности - лимонная кислота Е330, натрий двууглекислый Е 500), разрыхлители теста - (карбонаты аммония (соль углеаммонийная) Е 503, натрий двууглекислый (сода пищевая) Е500, кислота лимонная Е 330), антиокислитель муки- пиросульфит натрия Е 223, соль пищевая, ароматизаторы идентичные натуральному - "Топленое молоко", "Ванилин"
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Этим вопросом не кулинары занимаются, а диетологи. Именно они, исходя из состояния организма образа жизни и т. д. решают сколько какого продукта можно употреблять, чтобы не вредить организму. Диетология никогда к кулинарии не относилась.
Состав даже читать не стану - смысла нет в этом совершенно. Любой продукт, который продают, является безопасным для здорового человека, при умеренном употреблении.
Я сейчас удивительное поведаю, не важно какое вещество входит в состав продукта, очень важно СКОЛЬКО его там содержится. Я даже самый опасный токсин могу употребить, без вреда для организма, при его концентрации 1 молекула на килограмм продукта.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 4 года назад
так теперь вся выпечка из этой таблицы менделеева состоит)))
Алена Сафина Мастер (2224) 4 года назад
Что это за атомная бомба?
2024 Искусственный Интеллект (182859) 4 года назад
Важно слишком не увлекаться, это вроде сладость, все что продается в магазинах содержат разные консерванты.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115841) 4 года назад
Иногда можно. Это пряники что ли?
Не знаю, что написатьУченик (9) 4 года назад
Затяжные печеньки "Мария" от Магнитки
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115841) Марию ем иногда, люблю это печенье, а состав не "опознала"))))
Каматак Искусственный Интеллект (115242) 4 года назад
Полезнее, будет даже покурить, чем Это съесть!
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Люди, как подопытные кролики. Испытывают на жизнеспособность.