Онкология и здоровье

Максим Игнатьев Профи (661), закрыт 4 года назад
HELP.Народ, у меня пол года назад выскочило пятно на головке члена, потом стала шелушится кожа на яичках, потом прошло вроде, сейчас пятно не проходит, ходил к врачу, сказал хронических простатит, но мне 16 лет, назначил таблетки, вроде пока не помогают, блин слушайте, я сменил уже 4 врача и постоянно одна мысль, что это рак, боже, мне уже и узи простаты делали и щюпали и кровь сдавал из вены, и сдавал анализ с головки, как мне бл*ть избавиться от этого?
Лучший ответ
Григорий Просветленный (22715) 4 года назад
Взросление. Забей. Года через два пройдёт
Максим ИгнатьевПрофи (661) 4 года назад
Уверен?
Григорий Просветленный (22715) Да просто себя помню в эти годы. Тоже были болячки. Например живот так болел, что катался по полу от боли. Прошло слава Богу.
Остальные ответы
Артём Семёнов Просветленный (33285) 4 года назад
Строго следуй указаниям врача.
Максим ИгнатьевПрофи (661) 4 года назад
Да я следую, только никто ничего толком не может сказать, 1 вроде узи сделал, сказал простатит, но мне бл*ть 16 лет, да и не болит ничего
Артём Семёнов Просветленный (33285) А что в 16 это невозможно? Хотя на 1 только простатит не похоже.
Странник Искусственный Интеллект (323965) 4 года назад
Меньше нужно ходить в тонких джинсах, коротких носках и кроссовках по морозу...
Лечитесь.
Максим ИгнатьевПрофи (661) 4 года назад
1)ненавижу джинсы-никакие, 2)носки нормальные, 3) в кроссовках только летом хожу, 4)по себе людей не судят
Григорий Просветленный (22715) Слишком агрессивен. По-проще реагируй
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
У вас за последний месяц и с носа капало, и язык щипало, и глаза щипали, вот теперь еще и простатит, и к тому еще и толстый вы сам.
СОВЕТ: НАЧНИТЕ С ПРОМЫВКИ СВОИХ МОЗГОВ. Что-то подозрительно иметь столько болячек в 16 лет.
Псы: да еще и член после онанизма красный и спина уставшая. Жесть короче.
Максим ИгнатьевПрофи (661) 4 года назад
Короче, я понял что у меня, у меня паранойя
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116180) 4 года назад
думаю. сифилис
Максим ИгнатьевПрофи (661) 4 года назад
да, наверное руками занес)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116180) Максим Игнатьев, бывает
Полина Медведева Знаток (283) 4 месяца назад
"Профилактика рака и здоровый образ жизни играют ключевую роль в сохранении нашего здоровья. Регулярные медицинские осмотры, здоровое питание, физическая активность и избегание вредных привычек помогут снизить риск развития онкологических заболеваний. Будьте бдительны и следите за своим здоровьем – здоровье важнее всего!" Откройте для себя разработку сибирских ученых – Репарант Знахарь