Работа 16 лет с зарплатой 10 тыс рублей/месяц.
Собираюсь работать после 9 класса, совмещая работу и учебу в колледже.
Нужна работа с зарплатой минимум 10 тысяч рублей/мес. Больше особо не надо.
Есть ли шансы устроиться в заведения быстрого питания по типу: KFC, McDonalds, Burger King?
Промоутер, курьер, любая работа с зарплатой в 10 тыс рублей месяц.
Какие шансы, условия?
Условия узнаешь у своего работодателя, шансы -это к гадалкам в другой раздел.
Нужна работа?
Дык иди!
Спрашивай! Ищи!
Фули тут то... спрашивать..
здесЯ работодателей - НЕТ!!!?
Шансов никаких. Повсюду либо мало платят, либо вовсе кидают. В фаст-фуд не возьмут. Проще начать работать на себя, если ремеслом каким владеешь.
Если вы пойдете учиться в колледж, вам не разрешат работать до 3 курса. Не мечтайте! Что касается названных вами пищевых учреждений, то там на работу принимают только с 17-18 лет.
Шансы есть.
Во время учебного года по исполнении 16 лет официально сможете работать не более 18 часов в неделю, а до 16 не более 12 часов...