сажал синий перец, это максимальная его синева?

vinni Просветленный (31273), закрыт 4 года назад
я не то что бы верил картинкам на упаковке-такого глянцево синего понятно что не будет но хотя бы равномерный окрас а то сколько не растил а он полузеленый (((
Лучший ответ
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 4 года назад
у меня такой был, сорт Биг папа, а в спелом виде стал кирпичного цвета
Остальные ответы
-Z- Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Да он и на фото выглядит как не достигший технической спелости. Срок созревания у него какой? Может вы его поздно посадили и вам количества дней не хватило. А может это теплолюбивый не для вашего климата сорт.
vinniПросветленный (31273) 4 года назад
долго рос-но не дорос
-Z- Искусственный Интеллект (121937) Ну могут быть и другие причины. Например нестойкий гибрид. А так не хватило ему либо тепла либо времени.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
да нет... он просто не дозрелый... видимо влияет недостаток солнца и низкая температура...
Людмила Оракул (54939) 4 года назад
Пересорт. Солнышка не хватило. Я Бик папа сею. Молодой фиолетовый. В биологической спелости чуть краснеет. В готовке (при нагревании) белеет.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
А на фото случайно не баклажан неспелый?