А вы практикуете (по выходным или в свободное время) такой вид развлечений, как локальные алкогольные миграции -

Федор Вертеев Просветленный (20933), закрыт 4 года назад
Берете литр пива, садитесь в маршрутку, еде до метро, покупаете там еще пару литров, можно прогуляться по парку или торговым центрам, на обратном пути взять еще пару литров и домой приходишь для того, чтобы снять одежду и лечь спать)))
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208243) 4 года назад
Нет. Так нельзя же пить алкоголь в общ. местах.. А прятать всё время в пакет--неудобно.
Федор ВертеевПросветленный (20933) 4 года назад
И че - я по Невскому хожу с дешевым пивом в руках (после зарплаты - с дорогим) - если не шатаешься. ты подозрения не вызываешь))
ЛиНик Искусственный Интеллект (208243) Федор Вертеев, до поры. Штрафуют.
Сергей Шаламов Просветленный (46467) 4 года назад
Завтра попробую :)
Федор ВертеевПросветленный (20933) 4 года назад
Рельно тебе говорю - развлечение нормальное, нужно родствнные души искать и в алкопутешествия с ними отправляться)))