Объясните мне, пожалуйста, а то не понимаю

Дарина Черненко Ученик (173), закрыт 4 года назад
19.01.20 был половой акт с мч в презервативе, презерватив порвался сильно и получилось он кончил в меня, до этого была мастурбация рукой от которой он кончал 2 раза ( часа 3 назад до акта) , у меня в этом месяце очень странные месячные которые шли 10 дней, пару дней были темно коричневая мазня, потом нормальные и потом под конец опять мазня и этот акт выпал на 11 день от цикла, но по сути месячные кончились день назад, считать ли что уже началась овуляция и велики ли шансы нежелательной беременности?
Лучший ответ
Елена Оракул (68567) 4 года назад
сгоняй к гине. скорее всего есть эрозия. если 10 дней..
Дарина ЧерненкоУченик (173) 4 года назад
Да есть эрозия шейки матки
Елена Оракул (68567) поэтому это не мес. а кровотрочила эрозия. считай тогда от последнего дня нормальных выделений плюс, минус 2 дня
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Сложно понять, следующий раз записывай видео на телефон, от и до, выкладывай, мы посмотрим и точно 100% скажем может или нет :)))))
Андрей Худов Мыслитель (9624) 4 года назад
Беременность думаю может быть