При ремонте электрической спирали она была укорочена на 10% своей первоначальной длины во сколько раз изменилась

DANIIL GUKOV Знаток (479), на голосовании 4 года назад
мощность плитки
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
Боюсь, это тебе совсем не интересно, поэтому отвечать незачем.
DANIIL GUKOVЗнаток (479) 4 года назад
мне нужно решить это алло
Илья Высший разум (374598) Ты что, на деревенском телеграфе, аллокаешь тут?
Ли Шэн ЕцОракул (58933) 4 года назад
Вам в "Домашние задания", уважаемая тупая школота)
Волосатый чупа-чупс Гуру (4234) 4 года назад
Увеличилась на 10% т. к i = U/R при том же напряжении уменьшилось сопротивление R