Посоветуйте схему регулятора тока для паяльника

К0ля Ученик (130), закрыт 3 года назад
! Условия: ± 220 вольт на выходе, постоянный ток на выходе, плавная регулировка без всяких синусов

Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (555012) 4 года назад
Вам "шашечки" , или ехать ??
Остальные ответы
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Купи готовый с регулятором. Он 500 рублей стоит.. :)))
Илья Высший разум (374604) 4 года назад
Берем диод, шунтируем выключатель. Включили через диод - 50% мощности, выключили - 100%. Для всего осталного есть паяльная станция.
Боб Монтелье Мастер (1373) 4 года назад
Не понял ни слова из вопроса. Вас пытают? Нужна помощь?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307569) 4 года назад
Много хочешь, с чего ради тут тебе кто то, что то должен? Твои условия, ты и делай, а мы по старому паяем без вы.. бонов...
Дед Оракул (84146) 4 года назад
А постоянный на выходе это так критично? Переменный уже не греет? И что значит "±220"?