Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сбитый режим сна как ввостановить

Die Rufallo Ученик (168), закрыт 4 года назад
Как
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376642) 4 года назад
Если вы решили организовать правильный распорядок дня и изменить режим сна, то следует делать это постепенно. Так, привыкнув ложиться спать в 2-3 часа ночи, не получится резко перестроить организм и научить его засыпать в 23.00. Это неблагоприятно скажется на состоянии. Сначала нужно назначить отход ко сну на 30-60 минут раньше обычного времени. Привыкнув, нужно сократить время бодрствования еще на час и продолжать эту процедуру до тех пор, пока не будет достигнуто рекомендуемое для засыпания время. Источник: https://infson.ru/interesnoe/rezhim-sna
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
ну за картинка у вас бредовая, откуда взяли? по ней значит лучше всего спать с 19:00 до 20:30, всего полтора часа в сутки, а высыпаться будем прям от души))), как 10 часов сна! xD
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Каждый день ложиться на час позже. И это не прикол: так советуют.
Вуду Шмуду Знаток (331) 4 года назад
Не спать полностью сутки и лечь спать во столько во сколько тебе нужно. Не самый лучший способ но со мной сработало
Стас Лобода Знаток (343) 4 года назад
У меня эти функции возложены на будильник
. Гуру (2790) 4 года назад
Можно попробовать всю ночь не спать и лечь в то время в которое хотел бы (к примеру 21:00) и поставить будильник на утро.
uzb100Мыслитель (8731) 3 года назад
Не помогает