Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выплата компенсаций по смерти

Ремонт Мария Ученик (189), закрыт 4 года назад
Отец умер в 2019 году, а у него был открыт счёт в сбербанке по случаю пенсионного возраста в 2016 году году. Он 56 года рождения. На момент смерти на счету находилась только последняя пенсия что то около 9000р. Пенсию как наследник я получила. Также получила компенсацию от пенсионного фонда на погребение 5800р. Положена ли какая либо компенсация от сбербанка? Я единственный наследник. В наследство вступила.
Лучший ответ
Остальные ответы
Lerik Оракул (54110) 4 года назад
Где-то вроде сказано было, что 3мес. спустя еще можно получать какие-то выплаты. То ли пенсию, то ли ещё что-то.. Но лучше уточнить у знающих людей, мало ли что изменилось).