Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеет ли значение что мой дед по маминой линии лежал в дурке, а батя имеет привод в полицию, если я хочу пойти в ФСБ?

Анимешник Ученик (202), закрыт 4 года назад
Если отца лешить родительских прав, то что-то изменится? Ибы он не участвовал в моем воспитании.
Дополнен 4 года назад
Меня воспитывали не они, а жизненные ситуации которые я преодолел.
Лучший ответ
VOLGONEFT 134 Мудрец (18677) 4 года назад
молчал бы - никто бы и не знал....
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130940) 4 года назад
Да, но там дед помеха, короче, вряд ли получится
Анимешник Ученик (202) 4 года назад
Он алкашом был. Да и когда я родился его уже не было
Анимешник Ученик (202) 4 года назад
Я готов всю жизнь отдать этой профессии. Он же даже в воспитании не участвовал. Есть ли возможность убидить их в том что я готов умиреть за Россию
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130940) Ты песать ноучись агент хренов...
Необычный Парень Мастер (1910) 4 года назад
Для них имеет! Не возьмут они тебя! Зачем оно тебе, хочешь моральным уродом стать и страшным человеком?
Анимешник Ученик (202) 4 года назад
Нет, хочу защищать государство и очистить свою фамилию.
Необычный Парень Мастер (1910) Придется с совестью расстаться, стать злым, коварным, хитрым и лицемерным! Вперед чё!
N1mex Гуру (4284) 4 года назад
Там проверка по всем базам идет, то есть пробивка близких родственников, 90% что тебя не возьмут
стрелец Искусственный Интеллект (657498) 4 года назад
Там такие Нужны!
Анимешник Ученик (202) 4 года назад
Да уж. Мне стыдно за то что мои предки моральные уроды. Я хочу служить государству. Мой прадед по маминой линии был офицером во 2 мировой войне и я хочу быть хоть немного похожим на него.