У Юлмарта всё совсем плохо? Товара никакого нет в наличии. В вашем городе так же?

MoonwalkeR Мыслитель (7018), закрыт 4 года назад
Перед новым годом заказывал у них, товар так и не привезли. Хорошо хоть бабки вернули.
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310388) 4 года назад
Видно плохо у них. Давно там не был. Табличка на здании ещё висит. Вот и KEY закрылся.
Остальные ответы
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102167) 4 года назад
В моем городе вообще нет Юлмарта...
MoonwalkeRМыслитель (7018) 4 года назад
Скоро у нас походу тоже не станет
Иван Просветленный (26301) 4 года назад
Не советую этот не до интернет магазин. Взял приставку dvb-t2 cгорела брак короче. Для ремонта по гарантии отправлял за свой счет так как у нас нет юлмарта только пункты выдачи. В итоге купил за 1500р вернули 1000р. Не вернули доставку до пункта выдачи и отправку по гарантии.
MoonwalkeRМыслитель (7018) 4 года назад
грустно ( когда-то был наш любимый магазин с семьей. но испортился походу (