писк в правом ухе, что делать?

Leon Jakovlev Ученик (96), закрыт 4 года назад
писк в правом ухе уже как час, вчера взорвал петарду и уши были будто в плёнке, сегодня в правом ухе тонкий писк, пройдёт или мне идти к врачу завтра?
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Обязательно не просто к ЛОР-врачу, а в какой-нибудь крутой ЛОР-центр, где есть аппаратура: сделают аудиометрию, посмотрят, сколько процентов слуха ты потерял. Забудь про петарды, не то вовсе оглохнешь.
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Чувак да у тебя контузия :))))
Leon JakovlevУченик (96) 4 года назад
что это?
Лука Искусственный Интеллект (249135) Да не чего страшного, или оглохнешь или пройдёт само :))))
Юличка Мастер (1214) 4 года назад
К врачу сходи, возможно повреждение .
Leon JakovlevУченик (96) 4 года назад
хорошо
Юличка Мастер (1214) Обязательно, это не шутки совсем . У меня проф заболевание из за которого шум в ухе не прекращается, до истерик доводит то что лечение не помогает . Два года мучаюсь и это трындец полный .