Идентификационный номер паспорта гражданина РФ

Анна Калина Знаток (308), закрыт 4 года назад
Что именно (номер, серия или что-то другое) является идентификационным номером паспорта гражданина РФ? Мне он нужен для заполнения документов в качестве волонтёра на олимпиаду в Пекине в 2022 году. Но ввиду неопытности и малого возраста несильно понимаю, что конкретно требует от меня данное поле в заполняемой мною анкете.
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (400499) 4 года назад
Поскольку речь идет о поездке в другую страну, то логично предположить, что нужен загранпаспорт, а у него только номер, без серии.
Остальные ответы
ЮриЙ Просветленный (33673) 4 года назад
Номер паспорта + серия паспорта это одно, а ИНН (индентификационный номер налогоплательщика) - это совсем другое