Что купить на АлиЭкспресс?

Святослав Искусственный Интеллект (105626), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
djduud djjdr Знаток (460) 4 года назад
Необычный секс инструмент
юля ... Оракул (64073) 4 года назад
Сейчас опасно из Китая что-то покупать, там эпидемия коронавируса (
МИТРИЧИскусственный Интеллект (179214) 4 года назад
Чтобы вирус жил ему нужно тепло и влажность, иначе смерть. Учитывая сроки доставки посылки смерть вирусу гарантирована. А учитывая задумчивую работу Почты России, гарантия двойная.