Во время лёгких упражнение без особой нагрузки темнеет в глазах. Как быть? Стоит ли продолжать тренироваться?

Ksenia Armand Ученик (86), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Стоит уменьшить количество нагрузок, но тренироваться совсем бросать не стоит :)))
Остальные ответы
Боб Монтелье Мастер (1373) 4 года назад
бегайте
jamila sharifovaОракул (75066) 4 года назад
Ни в коем случае! - пока не проверите сердце, и убедитесь, что нет анемии.
jamila sharifova Оракул (75066) 4 года назад
Сходите к кардиологу, проверьте сердце: кардиограмма, ЭХО-кардиограмма. Сдайте общий анализ крови: возможно, у вас анемия, - малокровие.
Ksenia ArmandУченик (86) 4 года назад
А при анемии тренировки противопоказаны?
jamila sharifova Оракул (75066) Нет, просто - в глазах темнеет, можете упасть... ПодлечИтесь, обязательно.
john ego Просветленный (38405) 4 года назад
Нет, не стоит. Если такое часто происходит, значит или нагрузка всё-таки большая, или есть проблемы со здоровьем (давление, сосуды, сердце).
Настя Волкова Профи (517) 4 года назад
Первое что надо это к кардиологу. У меня так было при сердцебиении 50. У Вас либо тоже сердцебиение мелкое, или с давлением что-то
7575 Высший разум (112248) 4 года назад
Занимайся пока вообще не потемнеет .Будешь в темноте отжиматься
А если серьёзно, то пора заканчивать .Вам нельзя тяжёлое поднимать
Так бег, зарядка .
Сходите к врачу он тоже самое скажет .
Злата Соболева Ученик (70) 1 год назад
Возможно низший гемоглобин