Карта Велена и Новиграда

Настя Волкова Профи (517), закрыт 4 года назад
Добра. Пожалуйста скиньте интерактивную карту Велена и Новиграда из Ведьмака 3 акутальную версию. Все что я нахожу это старые версии, там уголка карты не хватает где Ольгерд фон Эверик еще.
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Знаток (276) 4 года назад
Эх Настя, лучше не задавай идиотских вопросов.
Настя ВолковаПрофи (517) 4 года назад
С чего это идиотских? Я задала конкретный вопрос. Точнее просьбу скинуть карту Велена с отметками точек ( Вопросики ) в новой части с Ольгердом. Из ДЛС. Просто я некоторые места пропускаю, а на карте отмечается только там где ты был уже. Я 2 раз игру прохожу, уже хочется все ачивки сделать и пройти ее полностью)