Как думаете, может ли умереть человек от истечения крови, если ему проткнуть ножом щеку с одной стороны?

Аня Скворцова Ученик (3), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Но это больно, как думаете?
Лучший ответ
Вика Тарасенко Гуру (3904) 4 года назад
Большого кровотечения не будет, т. к здесь не проходят крупные сосуды. Сильной боли тоже ждать не приходится. Зато может остаться неприглядное напоминание на лице (шрам и т. п.) - типа "на всю оставшуюся жизнь".
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10758) 4 года назад
Щека тонкая. Ранка заживет. Кровь свернется.